Отзывы о шинах Viatti

Шум:
Износоустойчивость:

Viatti

Viatti Шины

Отбалансировалась хорошо. Пока прикатываются, шумом и мягкостью доволен, боковина жёсткая, единственный пока минус нет отбортовки по краю диска.

Viatti Шины

Резину ставил два года назад, виатти мне порекомендовал знакомый шиномонтажник. Мне как раз нужно было что-нибудь недорогое и надежное. В плане управляемости резина отличная, повороты проходит без сюрпризов, тормозит эффективно. Аквапланирования нет и воду отводят хорошо, изнашиваются не быстро. Я рекомендую, хороший вариант в своей цене.

Viatti Шины

Отличная резина, качество хорошее и по цене вышла недорого. Что касается балансировки, то всё легко. Держак нормальный, в дождь аквапланирования не наблюдал. Боковины прочные, удары держат. Абсолютно не жалею, что их поставил.

Viatti Шины

Уменьшился шум, улучшился держак, уменьшилась чувствительность к колее. В любом случае рекомендую владельцам кроссоверов!

Viatti Шины

Шинами доволен, крепкая боковина, хорошо отбалансировались, довольно тихие на хорошем асфальте не слышно вобще.

Viatti Шины

Пока ощущения хорошие. Единственно, что она «дубовая» как мне сказали на шиномонтажке, ну я бы сказал, что в меру жесткая. Мне нравится по первым впечатлениям.

Viatti Шины

Нормальная резина за свои деньги, почти не шумная, в дождь едет хорошо (в спокойном режиме))). По трассе держит нормально. Единственное, что волнует что боковина мягенькая и побаиваешься за их прочность на плохих дорогах. В целом доволен)

Авто: BMW 5er
Viatti Шины

Очень доволен, пробег на шинах 20 000 км, а шипы все на месте, хотя немного прослушивается шум, но качество материала изготовления на высоте. За всё время эксплуатации износа не замечено, купил и ни разу не пожалел.

Авто: Ford Transit
Пробег: 20000 км
Viatti Шины

Шинами остался очень доволен, проблем с ними не было, отлично держат дорогу даже забыл, что такое колейность, тормозит без проблем на любом покрытии и благодаря глубокому протектору износоустойчивая. Советую обратить внимание на очень ответственного производителя.

Напишите свой отзыв о шинах Viatti

Другие шины