Отзывы о шинах Viatti

Шум:
Износоустойчивость:

Viatti

Viatti Шины

Приобрел себе зимнюю резину Viatti Brina V-521, липучки. Шины эти посоветовал друг. Мои впечатления после первого сезона положительные, резина приятно удивила. Первое, что понравилось цена и расширенная гарантия. Балансировка прошла быстро и без проблем. Резина не шумная, уверенно гребет по снегу и "каше" на наших дорогах. В гололед нужно конечно аккуратней не шипы все таки, но в общем для повседневной городской езды хватает с головой. Рекомендую.

Комментарий заблокирован.

Viatti Шины

Мне очень понравилось как машина держится при попадании в довольно глубокую лужу…

Авто: Peugeot 408
Viatti Шины

Езжу на зимних второй год. Приличный выбор за небольшие деньги. Качественная резина, прочная, износостойкая. Управляются хорошо. По снегу гребут достойно, не дубеет на морозе. Резина не шумная (у меня Брина - без шипов).

Viatti Шины

Про виатти узнал случайно, видел по тв рекламу. Сам ставлю уже второй раз, нравится зимние Брина. Резина не дубеет, в мороз мягкая, не шумная, но долговечная. Я на первой отъездил пять лет, дальше ставить не стал, хотя еще была возможность. Решил взять свежую.

Viatti Шины

Приобрел себе шипованную резину Viatti Brina Nordico V-522. В целом резина оправдала мои ожидания, уверенно катит по рыхлому снегу и в сугробах не зарывается. С кашей на дорогах справляется отлично, шум есть в принципе умеренный, кого-то может напрягать я лично не обращаю внимания. На данный момент пошел третий сезон, я доволен и не жалею, что поставил.

Viatti Шины

У нас стало много в продаже китайских брендов и цены низкие и хвалебные отзывы слышал, но мне с ними не повезло, бортовались не очень, за сезон вылезло две грыжи. Короче кому как повезет. С Виатти повезло больше и опять же по отзывам показалось, что у них с качеством дело обстоит лучше. Брак везде бывает, но итальянско-немецкие технологии видимо дают о себе знать.

Viatti Шины

Шины неплохие. Ставил дважды, пробовал летние и зимние. Для меня основное преимущество марки, что резина прочная, изнашиваются медленно, долгоживущие и крепкие бока. Может мне так повезло не знаю, но этим шины понравились. Зимние не плохо по снегу гребут. По цене тоже у марки преимущество почти бюджетки. Из минусов, летние немного шумели и были жестковаты, но общей картины мне кажется это сильно не портит.

Viatti Шины

Шины Viatti Bosco зима (V-526) 215/65 R16 T 98. Резина требует обкатки, сначала была шумновата и дубовата, после примерно 1000 км шум немного снизился…

Авто: Lifan X60
Viatti Шины

Поставил себе шины этой марки, модель Brina V-521. Липучки добротные. Хорошо гребут по снегу и "каше" на дорогах, не шумят, неровности дороги проглатывают без проблем. Достаточно прочные и износостойкие. В гололед хоть и уступают шипам, но в целом поведение стабильное и предсказуемое. Я доволен.

Комментарий заблокирован.

Напишите свой отзыв о шинах Viatti

Другие шины