Отзывы о шинах Viatti

Шум:
Износоустойчивость:

Viatti

Viatti Шины

Долго выбрал резину, в итоге решился на нашу Русскую! Только выехал с шиномонтажа сразу понравилось что тихая, на 100 кмч неслышно, наконец то есть зацеп и торможение.

Viatti Шины

Резиной очень доволен, проездил на ней 2 года, а износ небольшой. Сцепление с дорогой также отличное, полностью уверен в ней при любой погоде и неприятных сюрпризов не было, поэтому всем советую!

Viatti Шины

Отличная резина за небольшую сумму, не шумная, цепкая и по сравнению с другими производителями не грубеет, износ минимальный, откатал уже 6 месяцев, в целом шинами доволен.

Viatti Шины

Я испробовал зимнюю и летнюю резину, качеством очень доволен. Шины ведут себя достаточно предсказуемо, отличное торможение и устойчивость к аквапланированию, в общем нареканий и претензий к ней нет, берите и радуйтесь!

Viatti Шины

Уже на шинах откатал целый сезон и проблем не увидел, они держат дорогу и тормозят отлично, очень хорошая альтернатива отличных липучек за приемлемую цену, которая ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное, поэтому и дальше буду их использовать!

Достоинства: Доступная цена.
Viatti Шины

От себя могу посоветовать покупать только шины от компании Viatti они надёжные и качественные, хотя и жёсткие, но не шумные, зато у них крепкая боковина и в повороты входят без проблем, также стабильно ведут себя на ровной дороге в любую погоду. Одним словом, я остался доволен приобретённым продуктом!

Авто: Toyota
Viatti Шины

Очень хорошо себя зарекомендовала эта резина, правда немного шумная, но шипы не вылетают, также отличная управляемость по льду и по снегу, а совершать маневры можно вообще без проблем. Берите, останетесь довольны!

Viatti Шины

Я сталкивался только с позитивными отзывами о этих шинах, поэтому и себе такие взял и очень доволен, хорошо показывает себя на дороге с мокрым снегом, на снегу и в каше выше всяких похвал, общие впечатления хорошие, отличная замена всякому китайскому ширпотребу!

Достоинства: Уверенно ведут себя на снегу.
Viatti Шины

Резина очень понравилась, хорошо держит дорогу, цепкая, при экстренном торможении ведёт себя отлично и на льду ведёт себя предсказуемо, износ минимальный, также хорошо держит удары, поэтому всем советую.

Viatti Шины

Качество очень хорошее и проходимость отличная уже 20 000 км с ними прошёл без проблем, а следов износа не замечено, поэтому нет причин для беспокойства, рекомендую!

Напишите свой отзыв о шинах Viatti

Другие шины