Отзывы о шинах Viatti

Шум:
Износоустойчивость:

Viatti

Viatti Шины

Зимние шины Viatti Brina Nordico шип V-522 195/65R15 прошли 4500 км. Итог: переднее левое колесо потеряло — 9 шипов, переднее правое — 2 шипа, заднее одно колесо — 2 шипа. В общем резина не плохая, гребет хорошо в снегу и на льду, дорогу хорошо держит.

Авто: Opel Zafira
Артикул: V-522 Узнать цену
Viatti Шины

У меня зима и лето viatti самое то, соотношение цена-качество. Зимние уже третий сезон балансируются хорошо, грыжы не вылазят, зимние хорошо гребут по снегу (один раз за зиму застрял, на дно сел) при резком старте пробуксовывают, зато тормозят отлично.

Авто: Nissan Bluebird XI (U14)
Viatti Шины

Резина штатная Viatti, многие её ругают, но меня устраивает, досточно тихая и не плохо держит дорогу по трассе.

Авто: Skoda Octavia
Viatti Шины

У меня в стоке стоит Viatti assimetrico - шумная, но по мокрой дороге идет просто отлично. Попадал в жесточайший ливень, даже намека на аквапланирование не было… Решил, что пусть и дальше стоит))).

Напишите свой отзыв о шинах Viatti

Другие шины