Амортизаторы Hola или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
Konqi

СААЗ меняю по причине очень, ОЧЕНЬ жесткой задней подвески. Все мелкие неровности отдают в кузов. По проселку идет более-менее нормально и вообще плавные неровности обрабатывает нормально. На скорости выше 80 мелкие ямы не замечает вообще.

sancho105

Я не первый кто говорит, что качество Hola отвратительное, так как в первую же зиму потёк, а у передних резинки нижние выпали. Уверенно могу сказать, что брать не нужно, чтобы потом не жалеть.

Недостатки: Качество.
mial

Не советую брать запчасти этой фирмы, даже не знаю как назвать эти аморты, одна лишь нецензурная лексика, так как застучали уже через неделю, поэтому разочаровался. Брать не советую потому, что малый срок службы и качество плохое!

Недостатки: Качество.
mixailhr

Заменили аморты. Машина стала немного более жёсткой, но зато крены при поворотах исчезли и в целом управляемость повысилась.

SHADOW-SPEC

Поменял амортизаторы, серия g-ride. Нравятся, ехать комфортно, рулится авто отлично. Однозначно советую, после каяб мягче и увереннее. С каябами как на утюге)) на любителя.

Shmagin-4x4

Выбор пал на бюджетные амортизаторы для передней/задней подвески УАЗ, производства СААЗ (Группа ОАТ). Теперь плавность хода просто удивила, по сравнению с тем, что было до этого, да и накат с новыми колесами стал лучше.

Авто: УАЗ