Амортизаторы Hola или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
viktor31

Временно купил на перед самые дешёвые " Сааз". После газмасляных машина стала мягче, но не стучит подвеска.

zmey999

Качество исполнения неплохое, они надежные, крепкие и хватает их на долго, но чувствуется дискомфорт при входе в поворот, такое впечатление будто одна сторона отрывается от дороги. Также есть немного биение в руль, но ездить можно, других претензий к ним нет!

Достоинства: Долговечные.
Недостатки: Биение в руль.
LAV-81

Накрылись оба амортизатора передних. Стояли заводские СААЗ. Проходили совсем не долго. Один потек другой нет, но прыгает.

Temkin22rus

Замена все резинки, втулки, амортизаторы, пружины, сайлентблоки, шаровые, подшипники в общем полностью обслужили Авто. Теперь на поворотах Авто стоит как надо, а не пытается пойти в занос, как в прошлом году(из-за чего я думал что пора шины менять, а они ещё держат оказывается). Поставил не очень дорогие пока, палтус, крафт, белмаг, сааз, оригинал (что было в коробке из под оригинала).

Volhara44

В связи с интенсивным передвижением по отвратным дорогам, устал амморт передний, с левой стороны. В принципе родные СААЗы прошли нормально, пробег 57 с копейками, да и ушатал я его сам, пару раз просмотрев ямы.

Амортизатор СААЗ газо-масляный ВАЗ 2123 передний 45000-2905402-10

Hola Амортизаторы

Заказал из Европы передние аморты для Focus 3 SH21-005G (лев) и SH22-005G (прав), (правый родной потек на 93 тыщ.). Пришли 2 абсолютно разных, думаю теперь как быть ставить или нет?!?!?! жду реакции поставщика! Судя по левому SH21-005G - заводское исполнение, правый кустарщина.

Добавляю фото для сравнения оригинала SH21-005G и как мне кажется подделки SH22-005G дабы уберечь остальных от фальсификата.

Поставщик дал гарантию на оба амора, типа сделаны на разных заводах. Проехал уже 7тыщ все устраивает, морда поднялась, не пробиваются пока, управление улучшилось но портят впечатление задние Saksы, которые прошли уже 45к (правый начал на неровностях похрюкивать и кажется подстукивать тоже), подвеска тихо отрабатывает неровности, пока доволен.

Hola Амортизаторы

Хорошие амортизаторы мне нравятся, передние синие, а задние жёлтые и самое главное не дорогие. Для города самое ТО. Единственное надо родные резинки докупить, а то в комплекте идут мягковаты и мне кажется толстоваты.