Амортизаторы Hola или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
mial32

Советовать не могу, выбросил их через неделю потому, что машину бросало со стороны в сторону, так как купил подделку. Сейчас опять в поисках достойных амортизаторов, а эти оказались одноразовыми некачественными деталями, поэтому устанавливать не рекомендую!

Недостатки: Не долговечные.
fonigs-411

Нормальные амортизаторы в своей ценовой категории, такой себе крепкий середнячок, можно брать, но особых надежд на них не полагайте. В целом ездить можно, но выбор за Вами!

Достоинства: Долговечные.
Недостатки: Жесткие.
System27

Из всех самых дешевых амортизаторов Hola отличается хоть более-менее каким-то качеством, поэтому выбираю именно их. Всё отлично работает и по качеству нареканий нет!

Достоинства: Цена, качество.
March2

Газовый подпор у сааза так себе, шток еле-еле выползает, поэтому никаких отличий от стоявших масляных не заметил.

Авто: Nissan Liberty
romanych460

Задние амортизаторы hola и пружины Клаксон, сказали, что ходят нормально, катаюсь где-то полгода, все ок, задница немного жестковата, так что на лежаках приходится сбрасывать скорость, но мне это даже нравится.

СААЗ Амортизаторы

Задние СААЗ прошли 58 тыков. Передние 49 тыков. Как менять пора придет сразу заметишь, машину болтать будет на каждой ямке и нихрена ниче амортизировать не будет. Поставил снова СААЗ + опоры подшипника SS20 «Стандарт». Стало замечательно.

Авто: BMW
СААЗ Амортизаторы

Зад ставим от газели сааз, на перед ставим задние от Волги сааз. Дешиво и сердито. Меняй хоть каждый год. Я так проехал уже около 7 тыщ. Все более чем устраивает.