Амортизаторы KYB или Hola

Комфортность

Комфортность
Hola Амортизаторы
fonigs-411

Нормальные амортизаторы в своей ценовой категории, такой себе крепкий середнячок, можно брать, но особых надежд на них не полагайте. В целом ездить можно, но выбор за Вами!

Достоинства: Долговечные.
Недостатки: Жесткие.
LexusRXtomsk

Второй год назад ломаются амортизаторы KYB, ставил у официалов с гарантией.

Авто: Lexus RX

Другие менял по гарантии или там как всегда нашлись отговорки?

Илья***

Патроны стояли каяба. Застучали судя по всему от срока службы. Старый хозяин неизвестно сколько отьездил и я два года. Было приятно ездить на них.

ERA238

Волга очень высокая машина, мне лично в повороты довольно страшно входить. Самый лучший вариант оказался амортизаторы kyb exel-G и пружины fobos с переменным шагом. Разница просто небо и земля. В повороты входит уверенно и практически без крена, а если дать оборотов то идёт боком даже на сухом асфальте. Это не самые жёсткие амортизаторы, это топ, но если хотите чтобы и мягко было и управлялось лучше, то всем советую. Кстати морда стала выше где то на 5 см.

Hola Амортизаторы
romanych460

Задние амортизаторы hola и пружины Клаксон, сказали, что ходят нормально, катаюсь где-то полгода, все ок, задница немного жестковата, так что на лежаках приходится сбрасывать скорость, но мне это даже нравится.

Rizvan16

У меня на Мерсе вкруг каябы. Я JD брал на зад и через 3 т.км были в масле. Год откатал и старые каябы 343434 отдал на перекачку и они года 2 точно радуют.

Авто: Mercedes GLK-Class (X204)