Амортизаторы KYB или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
KYB Амортизаторы

Продаю амортизаторы и пружины KYB (Kayaba) и от клиентов слышу только положительные отзывы. Когда был Гольф 3, то задние амортизаторы и пружины в KYB проходили больше 3 лет. Грузил много, все нагрузки выдержали.

илья50

Родные амортизаторы на моем новом ВАЗе отслужили около года и потекли. Друзья посоветовали Kayaba. После установки машина стала уверенней проходить повороты, стало приятней ездить на задних сиденьях. Амортизаторы уже ходят пять лет и ни на грамм не потеряли в своих свойствах. Не знаю, на сколько еще их хватит, но следующие тоже куплю Kayaba.

Авто: ВАЗ (Lada)
KYB Амортизаторы

Из импортного неоригинала говнястая только Каяба. Впрочем, она и на ТАЗы такая же говнястая. Всё более-менее породистое вполне стоит своих денег и какой-то принципиальной разницы в характеристиках с оригиналом нет. Допускаю, что 200 тыщ не проедет.

KYB Амортизаторы

Поменял на днях амортизаторы задние! Долго подбирал аналоги — остоновилчя на KYB газ-масло. Подошли отлично, единственный момент — это проставки из шайб, у родных втулок длинна 36мм, а у KYB 32мм.

Авто: Mitsubishi
FedorovSM42

Оригинальные амортизаторы были в принципе не плохие, но срок службы маловат. Решил поставить Kayaba. По комфорту и управляемости разницы не заметил, а вот срок службы порадовал. Уже пять лет ходят, не теряя в качестве. Знакомые которые ставили Kayaba, также очень довольны их продукцией.

Hola Амортизаторы
sergei-31

Выбор пал на HOLA, после установки стук пропал, дорогу держит и мягко, мне очень понравились.

Авто: Nissan Note
vitalik8

Амортизаторами Kayaba очень доволен. Первый раз поставил на заднюю ось на смену родным. После замены машину как подменили, все ямы проглатывала, управляемость на высоте. Вскоре понадобилось заменить передние - тоже поставил Kayaba. По сроку свое ходят сполна. Не знаю у кого они там текут, у меня все отлично. Качественные и недорогие, рекомендую.