Амортизаторы KYB или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
KYB Амортизаторы

Отлично вошли каябовские патроны для передних стоек ТАЗоф. При чем именно каябовские — у них наружный диаметр картриджа меньше, чем у прочих для ТАЗоф.

Авто: Toyota Premio I (T24)
KYB Амортизаторы

Я вообще за СС,  но из бюджеток иностранок KYB на мой взгляд проверенный временем брэнд. По мягкости наиболее приближен к стоковым СААЗ именно KYb Premium, хотя на мой взгляд если смотреть в сторону KYB то брать Excel-G.

Авто: Citroen C4
KYB Амортизаторы

Катриджи у меня КАЯБы но по мне они мягкие (что завод прописал) до етого стояли САКС для передка Ауди 80 но они короче на 5 см. Саксы пробежали 80 тыс и более собранее были чем КАЯБы.

evgeni4

Аморты каяба скорчедс - ценник адекватный, зимой не стучат, не текут (зиму отъездил все нормально). Жестче родных, но не зубодробилка. С пружинами ТД +2 встали без проблем.

KYB Амортизаторы

Неделю назад после долгих раздумий заменил задние аммо СААЗ, которые не доходили и до 40 тыс. и были в ужасном состоянии даже при умереном стиле вождения. Поставил KYB Premium. Теперь сзади тишина — даже не думал, что аммо могут не стучать на отбой.

В городе нисколько не жёстче стока, даже убитого, трассу держат — не раскачивает. Запишусь на сход-развал и буду менять передние. После замены задних сзади справа начал слышать скрип — покачали, послушали, пошёл под замену сайлент балки. До этого за шумом убитых стоек его не слышал.

Hola Амортизаторы
sour163

Установлены газовые амортизаторы HOLA S404,S403, теперь кренов нет и обороты до отсечки считай доходят.

KYB Амортизаторы

Уже 3 года на KYB подвеске катаюсь, нареканий НОЛЬ!!!  тьфу тьфу тьфу три года даже и не лезу туда, хотя проехал более 70 тыс за это время.