Амортизаторы Sachs или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
FENOX Амортизаторы

Впечатления крайне негативные, не доволен.

Sachs Амортизаторы

Решил заменить задние амортизаторы. Поставил SACHS 313571. Мое мнение, что они работают, в отличие от родных, особенно, с пробегом. Попа стала как влитая. Очень доволен заменой.

Sachs Амортизаторы

Заменил переднюю штатную подвеску на СС-20 + масляные саксы + растяжка стоек. По управляемости отлично, радует своей собранностью и остротой, рельсы и крупные неровности на небольшой скорости проходит отлично — упруго и безо всяких стуков, претензий нет, а вот трещины асфальта и небольшие ямки на скорости отдают на кузов (точно не в руль) достаточно сильно, хотя, что немаловажно, это было и на штатной подвеске, от чего и хотел в общем-то избавиться заменами.

Не избавился, только даже усугубил.

malyuk07

Ровно год назад я поставил на свою сонату амортизаторы фирмы fenox задние и передние. Откатал за год я 30000 км, что хочу сказать, амортики хорошие, мягкие, не стучат, дорогу держат отлично, как гружённый, так и пустой.

Вот номера, может кому понадобятся: fenox a22010-задний, fenox a41001-передний.

Артикул: A22010 Узнать цену
Alex-rus45

Задние амортизаторы Fenox в декабре менял, один через месяц, другой, через год зимой сломался шток у верхнего крепления одинаково, заводской брак, в месте где прихватывали шайбу сваркой, изменилась структура металла, в этом месте и сломался!

avatar2000

Пятый год езжу на таких вкладышах, те же самые аморты, только разборные и только вот сейчас стала одна стойка подтекать. Ставил саксы. В следующем году буду менять, буду брать только саксы… Проверено времнем.

AzamatAA

Ставил ранее этой фирмы стойки, амортизаторы. Показали себя с хорошей стороны, уже около 2-х лет работают… Пока этой фирме доверяю.

Авто: Ford Mondeo
SkyDiveOrDie

По опыту с опелем — монро задние вытекли меньше, чем за 20 ткм, Саксы — ездят до сих пор, уже 100 тысяч.

Авто: Opel
hevg100

Решение было принято поменять пока передние амортизаторы. Оказалось очень не зря! Решил поставить Sachs (314158) и ни грамма не пожалел, откатал уже месяц)). Гораздо комфортнее стало проезжать неровности и в целом управляемость на 20 радиусе стала приятнее.

На очереди задние, не раздумывая поставлю аналогичные передним.

Авто: Audi Q5