Амортизаторы Sachs или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
Кирилл С

СААЗ на 20 тысяче потекли задние амортизаторы, на 25 тысяче потекли передние. На предыдущие машины ставил Бильштайн и не знал горя.

Пробег: 20000 км
jzeedd

Поставил амортизаторы Sachs Super Touring по кругу. Могу сказать одно, что по нашим дорогам лучше ставить амортизаторы помягче. Я уже мягко говоря задолбался прыгать по всему салону на кочках и ямах.

Авто: Toyota Mark 2
sharapov565

Поставил такие…, проехал порядка 20000 км и неожиданно для себя сделал открытие, что передний правый умер!!! Повёлся что на конвейере ставят. А по итогу… слов нет.

Пробег: 20000 км
n1788

Поставил маслянные амморты СААЗ, как показал 5ти летний опыт самые живучие из дешевых.

pitbullalfa166

У меня аморты стоят Sachs 312698, ставились 1,5 года назад. Морда поднялась, езда стала более мягкой. И пропала вибрация, которая донимала меня последние полгода!

Авто: Opel Signum
Kvarc21124

СААЗ масло и опоры СЕВИ експерт, рулевые наконечники Пекар, Опробовал на трассе с ямами и волнами 170) дорогу держит на ура! Подвеска стала по ощущению жоще, но нет не каких ударов и кренов как корабаль на волнах, и теже самые ямы в родных местах на дороге больше не чувствуются вообще!