Амортизаторы Sachs или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
AndreyPozitiv

Когда брал машину, то прежний владелец заменил все амортизаторы фирмы «sachs». Но поездил уже достаточно времени могу сказать что они жесткие, если человека 4 едет в авто то она как баржа, плывет по дороге и мягкая, претензий нет.

Но так как я чаще всего сам или максимум вдвоем езжу то каждая ямка, возвышенность чувствуется.

Авто: Skoda Octavia
СААЗ Амортизаторы
gn

Не так давно пришлось возить приличное кол-во народу (6 голов, включая мою) по грунтовке в т.ч., км 300 отмахал. Опосля заметил — на неровностях задняя балка дребезжать стала с нехарактерным для нее звучанием. Аморты (СААЗ) менял весной по кругу.

Sachs Амортизаторы

Никому из вас не рекомендую приобретение амортизаторов именитой фирмы SACHS! Вот номера этих злополучных деталей 313854 и 313855! Вышеуказанные амортизаторы, вы…ли, извиняюсь за выражение, весь мозг!

Стук, грохот, в общем не берите их, пустая трата денег, нервов и времени! Противоядие им обычный, среднестатистический KYB 341351 и 341352! Только они успокоили мне душу! )).

Авто: Mazda 6
СААЗ Амортизаторы
BigPr

Стойки и амортизаторы СААЗ 50 серии. Проехал на новой подвеске уже 3 или 4 тыс. Ощущения только положительные. В повороты отлично, зад не кренится, машина стала собраннее.

Art-067

Аморты взял Sachs. Первые ощущения, подвеска стала более плотная и управляемость стала гораздо лучше. По жёсткости не понял, т.к например на стыках и на лежачих проходить стала даже приятней. Очень доволен.

Авто: Seat Leon
Shuntly

Выбор пал на Sachs 313202/313202. После замены одно наслаждение — вернулась к машине требуемая для премиума плавность хода при достойной энергоемкости. Всем рекомендую!

Авто: Saab 9-3 II