Амортизаторы SenSen или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
Radischev

Прошли свои 98ткм, за всё время ниразу о себе не напомнили. Очень понравилось плавность хода авто. Рекомендую.

Dpak74

Проехал я на них 6 тыс.км один вытек и перестал работать, вот оно Китайское качество. Переднии пока работают. Достал родные так как они ещё были рабочими, помыл стали как новые. Может мне брак достался.

Авто: Kia Cerato
Zashibator91

Установил на Opel Astra H GTC на заднюю ось эти амортизаторы. Разницы между старыми вытекшими не заметил. Через 2 недели зад начал постукивать. Приехал на диагностику, их сняли.....

а они не возвращаются,т.е. их сжали руками и все... они замерли в таком положении. это конечно же ужасные амортизаторы.

Авто: Opel Astra H
Ф Артем

Проехал на этих амортизаторах 5000. Застучали неимоверно. Если хотите выкинуть деньги на ветер, то покупайте SENSEN.

Авто: Kia Ceed I
Пивоваров Станислав

Хорошие аморты, недорогие и качеством не обижают. Год с небольшим стоят и никаких претензий не имею. Часто мотаюсь по работе на большие расстояния, но эти аморты хорошо справляются с колдобинами и неровностями суровых проселочных дорог, по которым приходится часто проезжать. Советую!

Бузов Дмитрий

Ставил себе на задние колеса. Честно прошли чуть больше 80 тыс за полтора года. За свою цену более чем достойно.

Достоинства: Цена
Авто: Hyundai i30
Мирослав Чеботарев

Соглашусь со всеми, кто одобрительно отзывается о данных амортизаторах. Лично мне довелось пару лет назад испытать их на прочность, уже тогда был пробег около 30000, гнал Москва - Тюмень и обратно по не самым лучшим дорогам, но благодаря качеству путь был весьма приятен. Рекомендую данные амортизаторы, итоговый пробег чуть больше 60000.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 22