Амортизаторы SenSen или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
SenSen Амортизаторы

Очень хорошие отзывы про этот товар, поэтому решил и себе поставить.

SenSen Амортизаторы

С уверенностью могу сказать, что аморты Sensen свою цену полностью оправдали. Уже пробег 60 000 км, проблем нет и на скорую поломку не тянут, все проверяли на вибростенде и все показатели в норме.

Авто: Mazda
Калинин Игорь

Поставил на свой УАЗ Патриот аммортизаторы фирмы Hola взамен каябы. Доволен, работают без нареканий, цена в разы меньше, а качество на уровне. Передок в меру жесткий, по характеристикам от каябы не отстает и по разумной цене. Я доволен.

salimbo35

За пол года езды на этих амортизаторах нареканий нет, езда приносит только удовольствие. В целом амортизаторы работают отлично, я считаю их вполне достойными вариантом по цене и качеству!

Достоинства: Качество, цена.
Орлов Влад

Поставил газовые стойки Hola на перед шевроле круз, менял только аммортизаторы, опоры и опорные подшипники еще в норме. Встали на место замечательно. После замены поведение автомобиля изменилось в положительную сторону. Крены в поворотах минимальные, я доволен. Накатал с ними уже 15 тыс., рекомендую.

egorkasomov

По роду деятельности приходится много ездить с полным багажником инструмента. В связи с этим особенно тщательно слежу за задними стойками. Фирменные потекли очень быстро, решил не переплачивать и попробовать стойки Hola. Цена хорошая, а качество оказалось гораздо выше ожидаемого! Машина на дороге ведет себя отлично, пропала раскачка на поперечных волнах. Передние тоже на Холу поменяю.

DimkaSheronov

Ставил полтора года назад самые дешёвые амортизаторы sensen, ходят по сей день бывает тоскаю кг по 300 и им хоть бы что. Парт 3212-0302

Авто: Kia Ceed
sn2@mail.ru

После 8ми лет честной работы, стали очень мягкие задние аморты монтроши на Крузаке 100. Жаба не подписала купить опять Монро и читая нормальные отзывы решил попробовать Sensen. Вообщем хватило их ровно на 1 неделю! Забрякали так, что стыдно ездить было. Звон слышен был в округе только во двор заруливал.

Понял что, в китайскую рулетку я проиграл, убил в себе жабу и купил Монро. П.С. СенСен ставил на сервисе, прокачивали это кЕтайское Г.., все как надо - не взошло.

Seiran90

Купил комплект амортизаторов Hola, Передние стойки потекли левая через месяц правая на неделю больше прошла задние перестали работать через полгода.

Авто: Ford Focus
zmeyyalta

Заменил рессоры с амортами. Стояли родные. Жопа поднялась больше чем хотелось, а амортизаторы по запаре заказал газмасло hola s434, ( теперь лежат без дела)проехал пару км, показалось что позвоночник высыпится в трусы)). Большие ямы пролетают незаметно, но мелкие и ямы и кочки чувствуются очень сильно, пока поставил старые, заказал такие же только масло S461, надеюсь получше будет.

Артикул: S434 Узнать цену