Амортизаторы SenSen или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
Прохоров Денис

Менял комплектом задние стойки в прошлом году 30 000 км+ выдержали, считая дороги по пересеченке. Последнее ТО показало, что пока живы. Будем наблюдать дальше.

Достоинства: Цена
Hola Амортизаторы

Не стал экспериментировать и поставил масляные. Качество болтов новых оставляет желать лучшего. Резьбы хватило на одно закручивание.

Атрощенко Андрей

Купил передние амортизаторы на Лачетти sensen, сразу заметил что штоки медленно выходят, при прокачивании, и нетяжело входят, ну подумал может так и нужно. При чем в сравнии со старыми каябами(одна была живая), sensen очень вяло выходил.

Ну поставил, проездил около 5 тыс км, и понял что нужно менять, быстро ездить невозможно, после 80 км/ч очень нехорошие крены, страшно ездить. Вообщем то ли брак, то ли скупой платит дважды. Буду брать другой фирмы.

Vice90

У меня стоят Boge спереди, мне нравится. До этого на другом авто экспересентировал с ультра бомж амортами SenSen. Мне понравились, 60к за год пролетели. Дешево и сердито.

Hola Амортизаторы
xaxol55

Заменил задние амортизаторы, на амортизаторы HOLA. Решение поставить масляные амортизаторы. Стало мягче, тише при проезде гребёнки. На «лежачих полицейских» раскачек нет.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 22