Амортизаторы Stellox или ZEKKERT

Комфортность

Нет информации

Комфортность
Олег26

Полностью отрабатывает заявленный срок службы и даже больше, за 43 000 км пробега нареканий нет, полет нормальный, поэтому считаю это хорошим показателем и продолжаю эксплуатацию. Думаю, что остановлюсь на этом производителе!

Авто: Ford Focus II
Stellox Амортизаторы
Zloy284

Я на Сузуки лиану ставил задние амортизаторы СТЕЛЛОКС, самые дешевые - попробовать. Так они 3 года проходили и с ними продал.

Авто: Suzuki Liana
ZEKKERT Амортизаторы

Две недели назад менял задние амортизаторы ставил zekkert sg6129 после их замены в салоне была тишина полная, даже пластика не было слышно. Сейчас как дня 4 стало слышно стук сзади и пластик стал греметь, и когда садится назад 1 или 2 человека такое ощущение что карета сзади едет, особенно по неровностям как будто сзади сдохли втулки стабилизатора (который там нет).

ZEKKERT Амортизаторы

По zekkert могу сказать следующее. Все зч, которые имеют шаровое соединение (опоры шаровые, наконечники, стойки стабилизатора) у них не ходят от слова совсем, а вот амортизаторы у них очень даже хорошие.

Stellox Амортизаторы
Dima1312

Заменены задние мертвые амморты, купил фирмы Stellox (32120034SX). В итоге зад авто стал как нужно, китайские амморты на трассе держат авто заметно лучше чем с мертвыми.

ZEKKERT Амортизаторы

Амортизаторы гремели при покупке автомобиля. Новый амортизатор. Марка ZEKKERT. После замены машина поднялась и ни чего не гремит.