Амортизаторы TRW или Stellox

3.1
Комфортность

Нет информации

TRW Амортизаторы

После замены задних амортизаторов заметил, что через 5-7 тыс. км амортизаторы TRW JGT1268 начали бренчать, при этом они работают исправно, не текут, не пробивают, достаточно мягче, чем KyB 554385.

Авто: Kia Cerato
Артикул: JGT1268 Узнать цену
Tirik1983

Стеллокс хреновенькие аммортизаторы — хватило на 3 месяца. Я себе поставил сакс, так они уже на второй машине 2 год ходят и сносу им нету, дорого правда но лесты для рессор стоят дороже.

Авто: Opel Astra H
TRW Амортизаторы

Пришёл конец родным амортизаторам в моем авто. Выбор сделал в пользу трв. Самым большим приколом оказалось то, что после замены амортизаторов мои брабусы стали шоркать резиной по стойке.

art-shel

TRW JHE245T. После установки сразу стало понятно, что выбор правильный) в машине перестало подкидывать заднюю ось и доставлять дискомфорт), едет ровно и мягко по любому покрытию хоть пустой, хоть гружённый).

Hrzayac

Я поставил stellox - китай, уже 12000 км отходили, чуть жеще стала подвеска и по цене не так сильно бьет.

Авто: Hyundai Matrix
Stellox Амортизаторы

Амортизаторы у меня сзади стоят передние с переделкой крепления, так они в растянутом состоянии больше 71 см (для люфтованной машины идеально). Их номер 4203-9562-SX STELLOX. Ход подвески еще с запасом в 10 см на растягивание при подъеме за раму.

GovernmentMan

Поставили в сервисе аморты TRW JGT269T и опоры NTN/SNR KB95904. Выглядят норм, ощущения норм, грохот прекратился.

Авто: Peugeot 307
Артикул: JGT269T Узнать цену