Амортизаторы KYB или Finwhale

Комфортность

3.1
Комфортность

BAXMAH13

По ощущениям близки к оригиналу, но это лучше оценивать в комплекте с пружинами, у меня стоят усиленные Kilen. До того каяба стояла, так она жестче была, но недолго — за 9 месяцев скончалась. Брак или подделка, видать.

Авто: Ford Focus II
SeRgoKtv

У меня стоят Каяба, прошли 150 т.к. и правый приказал долго жить. Каяба брать больше не хочу, работают очень шумно когда едешь на не большой скорости по ямам, такое чувство что всей подвеске хана, хотя она в идеале.

Dmitriy42nvkz

Поменял на жопке 2 амортизатора, стояли KYB ну я решил не изобретать велосипед и поставить их же. Итог, прошли новые амортизаторы менее 10.000км и левый аморт умер. Ямы не ловил от слова вообще, за лето пробег в основном был по трассе, в изумительном состоянии. Любые неровности я всегда проезжал аккуратно… но видимо даже в таком режиме новый KYB решил покинуть чат, обидно конечно, не дешёвые аморты.

Поставил контракт и все отлично, в сторону KYB более даже не посмотрю и другим не посоветую.

Авто: Mitsubishi
KYB Амортизаторы

Осенью 2019 года на своём Фордосе-Молодосе (2011 г.в. 2 литра, механика, хетчбэк) установил новые каябовские амортизаторы и пружины для дизеля, заодно верхние подшипники (хотя стояли усиленные в идеале). В целом стал Фордец несколько проходимей...

Авто: Ford
Ofvod

Поменял задние амортизаторы, задняя часть стала мягче! Артикул: 444083.

Finwhale Амортизаторы
Serj1972

Начало мою машину раскачивать на ходу при перестроении. Недолго думая решил поменять амортизаторы. KYB 339402 передний толи правый толи левый. KYB 339403 тоже перед. Finwhale 55311-2Y101 это задние. Разница заметно увеличилась в поведении машины

KYB Амортизаторы

Заменил аморты (родные проходили без малого 200 тыщ, потекли и застучали на отбой) — поставил KYB (made in Spain). Подвеска работает немного по-другому. Но явно лучше, чем до…

Авто: Skoda Superb
Viktor121

Хотелось большей управляемости и собранности. Знакомый отдал передние аморты с пробегом 10-12 тысяч от Соболя. Все подходит отлично. Управляется совсем по другому на скорости в поворотах. В общем собранная стала как я и хотел.