Литые диски Replay или КиК

Replay
КиК

Установка
КиК Литые диски

То что КИК не супер пупер это факт, ну  кто хочет безопасно передвигаться не боясь потерять колесо от залета в выбоину на скорости 140-180 тому все же необходимо КИК.

Авто: ГАЗ
КиК Литые диски

Выбор пал на «Диски литые КиК Сиеста 16» 4/100 7j x16" PCD 4/100 ET 37 ЦО 67,1. Цвет: черный с полировкой по лицевой части. Мягкость +100%, проходимость +100%, ну и визуально совсем другое дело.

КиК Литые диски

Искал пару недель литьё на зиму. Нашел фирмы КиК диски под оригинал. Пришли, с виду симпотные. Вес 7,85 кг. В комплекте колпачки и наклейки шкода.

Авто: Skoda Octavia
КиК Литые диски

Про NZ ничего сказать не могу. Качество самих алюминиевых дисков высокое, диски надежные и прочные не в пример Alcasta. Однако по опыту 4 лет эксплуатации K&K КС581 ЛКП на них в области спиц местами стало пузыриться.

КиК Литые диски

Пришла весна и я решил свои данлуп (Dunlop) поменять на стоковую резину континенталь контакт 3. Только решил зиму оставить на штампе, а лето посадить на литые катки. Скажу сразу выбор мой был долгий и спорный.

Мне попались диски КиКи Палермо. Мне они приглянулась. Поехал посмотрел применил и скажу, что мне они встали как влитые.

Авто: Skoda Rapid