Литые диски Replay или КиК

Replay
КиК

Установка
КиК Литые диски

Купил я наконец КиК Ангара, диски не налезали на ступицу Дайхатсу с толстым хабом. Расточил вручную место под болты хаба, тонких стенок металла ни где нету, отбалансировались отлично, грузов на колесе мало.

Авто: Daihatsu Rocky
Replay Литые диски

Я поставил Replica PROMO, (17) цвет титан. Отличные диски, красивый дизайн, красивая цена, качество по 5. Езжу почти год нареканий нет, покрытие качественное не облазеет, рекомендую!

Авто: Mitsubishi Grandis
Replay Литые диски

Дастеру были куплены литые диски на летний сезон. Диски фирмы Replica. На мой взгляд такая модель дисков Дастеру очень импонирует, и делает его «поджарым».

Авто: Renault Duster
Replay Литые диски

Были приобретены литые диски на лето, порадовали. Форма и количество спиц устроило, получилось довольно таки не плохо.

Авто: Kia Rio
КиК Литые диски

У меня на лето КиК Лион. В первое же лето поймал на них на полном ходу подъем уровня свежего асфальта, сравнимого с небольшим бордюром ближе к 10 см. Выжили оба передних. Через несколько дней левый поймал лежащий бордюр — тоже все норм.

Авто: Toyota Picnic I
КиК Литые диски

КиК заносил диск в ТО-2. Погнут был хитро: окружность обода целая, но вся целиком стала неперпендикулярна оси колеса. Влетел в глубокую яму с мягкими краями на высокой скорости. Возились часа полтора, до конца выправить не смогли, сказали — нихренасе! у тебя ходовка целая осталась, такой жесткий диск погнуть?