Моторное масло Comma или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

Comma Моторное масло

Масло полностью оправдало моё доверие, доливать не приходилось и на угар не уходит, двигатель как начал работать ровно и без провалов, так до сих пор работает. Мне очень нравится, советую!

Достоинства: Минимальный расход.
Авто: Mazda 3
Comma Моторное масло

На прошлом масле я пробежал около 40-45т.км. Было залито масло comma минеральное. Замена плановая вроде обошлось без проблем. Коробка отработала отлично, масло было коричневое с розовым оттенком, пахло атфкой.

Авто: Mazda Xedos 6
Makei

Statoil SuperWay TDI 10W-40 при холодном запуске гидрики ощутимо громко, но непродолжительно стучали, иногда цокали на горячую. Сейчас залил Comma eurolite 10w-40, гидрики при холодном запуске стали стучать значительно тише, но продолжительнее, но появился цокот этот при увеличении оборотов и при нагрузке …

Авто: Audi A3
alexsaschka

Заменил 5-30 на 10-40. Залил проверенное масло, лил его в мерс, очень нравилось. Масло полусинтетическое, лишние шумы ушли.

Comma Моторное масло

Качество масла очень высокое, прекрасно работает, даже в сильный минус он легко заводился и без проблем, что очень порадовало, также качественная и удобная упаковка и детали после него остаются чистыми. В общем впечатлений хоть отбавляй.

Достоинства: Чистый мотор, в морозы заводится.
Comma Моторное масло

За 2,5 года использования только положительные впечатления, нареканий на его работу не было, претензий тоже нет. Все кто пользовался и пользуется этим маслом очень довольны, советую!

Авто: Ford Fiesta
Comma Моторное масло

Во все семейные авто заливаю только масло Comma, так как оно не темнеет да и расход минимальный. Что касается двигателя, то он стал работать ещё тише, чем раньше, так что я доволен. Теперь всем знакомым рекомендую брать только его!

Достоинства: Нет расхода, тихая работа двигателя.
Авто: Mercedes
Comma Моторное масло

Нормальное масло и качество отличное, после перехода на Comma движок как подменили и причём в лучшую сторону. За 9 лет эксплуатации претензий 0, именно это масло мне очень понравилось, поэтому буду и дальше его всем рекомендовать!

Авто: Mazda 6
Comma Моторное масло

Отличное масло, покупал для своего автомобиля и остался очень доволен, масло доливать не приходится, в мороз при -25 заводится с брелка и работает тихо. Качество продукции отличное и претензий не вызывает!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Mazda