Моторное масло Comma или bp

Температура

Нет информации

bp Моторное масло
Райдер

У меня дрыгатель жрал по литру на 300 км. когда купил тачко. Я поменял масло на другое (сейчас BP 10w-40) и он стал укладываться в разумные пределы пожирания (для авто с пробегом 300 тыс км.). Где то 500 мл. на 1000 км.

Comma Моторное масло

У меня десятка была со 124 мотором. Прошла подо мной 650.000! В режиме постоянно дать под хвоста)))) после меня человек проехал уже 100.000, итого 750.000! Масло от замены до замены НЕ ДОЛИВАЛ! Масло Comma Evrolite 10w40 всю дорогу!

Comma Моторное масло

Прошло 7 тыс. км на масле Comma 5W40. Масло устраивает, движок чистый, за зиму никаких проблем не было, старт всегда с полтыка. Масло на вид как подсолнечное масло, пшеничный цвет. Из-за своих моющих свойств начинает темнеть уже через пару тысяч. На 7 тыс.км уже черное, но остается текучее, не вязкое. Главное, что угара нет вообще, сколько залил-столько и вылил.

Авто: Opel Astra

Всё устраивает и оценка 3? Или не устраивает, что оно после 7000 чёрное? Наверное, моет хорошо.

@косько Виталий, спасибо, что привлекли наше внимание к этому отзыву. Он был агрегирован со стороннего ресурса, а таким отзывам ставят оценки наши модераторы на основе текста. Здесь они не совсем верно интерпретировали написанное автором. Корректируем оценку.