Моторное масло G-Energy или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

G-Energy Моторное масло

После капитального ремонта залил это масло и сразу понял, что сделал большую ошибку, так как есть угар от масла, а мотор совсем не чистит и наоборот даже загрязняет. Что касается присадок, то я их там не заметил, моё мнение, что это полный отстой, даже маслом это назвать сложно, поэтому не лейте!

Недостатки: Качество, угорает.
Авто: Toyota Vista
G-Energy Моторное масло

Меня это масло убило наповал из-за расхода, не знаю куда оно девается, но жор стал неимоверным. Масло дешёвое и качество ужасное, так что перед покупкой подумайте дважды стоит ли покупать масло этой фирмы или нет!

Недостатки: Сильный расход.
bp Моторное масло

Поменял масло на летний сезон. Есть отличия по цвету и запаху; BP темнее и более резкий запах, Total практически без запаха.

AAV574

Сегодня сменил масло на ZIC X7 5w30. Far east проехало примерно 3к км. Что могу сказать про far east —  не покупайте это говно (не знаю, может мне такое попалось, хотя брал на газпромовской заправке). На зике движка шепчет, на FE забарабанил как дизель сразу, уже на свежем.

Alex/doroshev

Несколько лет пользуюсь маслом 10w40 G-Energy Synthetic Long , хорошее масло за свою цену, меняю раз в год, от замены до замены ни каких нареканий, главное это не напороться на подделку! Понимаю что есть масла лучше а следовательно значительно дороже но я сторонник золотой середины "цена-качество", так как меняю масло каждый год + в семье две машины granta fl 8кл - priopa 16кл, обе ездят на данном продукте, и при частой замене я не вижу смысла переплачивать за крупные бренды.

Достоинства: Цена
Недостатки: Существуют подделки
Khans

Купил масло которе последнее время хорошо рекламируется и цена не кусается. Уже откатал 600 км пока движок чуствует себя нормально.

Авто: BMW 5er
kia069

Масло G-Energy F SYNTH C2/C3 5W-30. Это масло для нашего мотора подходит. После замены мотор как-то стал мягче работать.

Авто: Kia Rio
Tequila181

Пришло время менять масло, решила залить синтетику G-Energy 5W-40. При запуске двигателя стука гидрокомпенсаторов не было, надеюсь и не появится. Я счастлива! ))))

saturn60

Отличное масло, всегда его лью. Подделок не встретить так как смысла подделывать нет, оно не дорогое. Езжу на юга это 1600-1700км в один край, за 3000км по трассе масло остаётся на уровне МАХ ни капли не угорает.

Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Не везде продаётся