Моторное масло G-Energy или Mannol

Работа двигателя
Расход масла
Температура
Mannol Моторное масло

Я очень доволен ценой и качеством масла, в течении всей эксплуатации уровень масла почти не изменился. В движок вообще не заглядываю потому, что знаю, что там всё в норме. Рекомендую данное масло, так как оно полностью соответствует отличному качеству, да и цена доступная.

Fuso

MMC Guatlender XL 2010. Три года назад перешёл на G Energi. Масло очень хорошее по качеству, угара нет... 7 тыс.прошел, подлива "0". Соответствие, цена+качество. Ответить

Mannol Моторное масло

Масло отличного качества, лью его уже давно, оно не дымит, не горит и мотор работает тихо, доливать его также не нужно и в мороз заводится легко. После покупки ни разу не пожалел о своём приобретении.

Авто: Toyota
xxxSLVxxx

После покупки автомобиля от первого хозяина, произвел замену масла на Мотюль 8100 x-cess. В итоге появился масложер 0.8 л на 1000 км, что очень огорчило, так как при залитом g-energy 5w40 от первого хозяина я проехал 1500 км и долил всего 0.2 л.

Авто: Skoda Octavia
Rus Jeka

Покупал канистру 20 литров mannol elite, лью себе и товарищу, цена огонь, на подделку нарватся сложно, не выгодно просто его подделывать, что заметил что быстро темнеет, но это нормально, меняю раз в 4 тыщи, проехал на этом масле 15 тысяч киллометров, клапанную крышку сдёргивали, нагара нет вообще, а точнее он не появился, пробег авто и мотора 460 тысяч.

Сейчас оно конечно подорожало чуть чуть, но не сильно, всё равно дёшего. про расход масла он есть, почему думайте сами. вообщем масло хорошее, рекомендую, меняйте его чаще и сюда заходить не будете.

пысы машина Toyota Carina ED ST202 3S-FE Рестайлинг, сайт не даёт выбрать мою

Достоинства: Цена

Здравстуйте! Наш каталог авто довольно упрощенный, и в нем нет модификации Toyota Carina ED. Есть просто Toyota Carina з 3 по 7 поколение. Если хотите, можем поменять указанное вами авто на одну из этих моделей (хотя, если верить википедии, вы не зря указали именно Toyota Celica).

В любом случае, мы благодарны вам за отзыв и за уточнение!

G-Energy Моторное масло

Приобрел масло G-ENERGY EXPERT L 5W-40 и масляный фильтр SAKURA. Данное масло заливал на прошлых авто - масло показало себя с хорошей стороны.

Zhest

Заливал Маннол в виде промывки, чтобы проехать километров 500 и слить. Так у меня на нем и расход был выше на 0,5 л.

Iopus

Я так делаю: маннол 5w-40 elite и меняю раз в 5-7 ткм. У меня мотор далеко не самый чистый (лаковые отложения имеются, сильного нагара нет). Да, масло у меня не ахти какое, но пока мотор ест литр на 1,5-2ткм я остаюсь на этом.

Авто: Mazda 626