Моторное масло G-Energy или Mannol

Работа двигателя
Расход масла
Температура
Mannol Моторное масло

Странные отзывы, что после заливки масла сразу портятся двигатели, наверное с мотором до этого были проблемы! У моей Газели пробег на Манноле 480 тыс. км. Мотор разобрал для замены клапана и решил поменять кольца. В итоге мотор чистый, хон, как с завода, валы не задраны и "в допуске". Поставил всё в номинале и поехал)) Вот вам и дешевый MANNOL!)) Не забывайте вовремя менять масло и не экономьте на фильтрах! Не нужно страдать "бредятиной". Проблемы в двигателе бывают не только из-за масла))

Какой mannol заливаешь?

Всё отлично!!!

Mannol Моторное масло

Могу вам сказать, что результат меня порадовал, масло хорошо отрабатывает не только в зимний период эксплуатации автомобиля, но и в жару. Все детали прекрасно работают и само масло себя хорошо зарекомендовало.

Достоинства: Запуск в любую погоду.
Пробег: 20000 км
Mannol Моторное масло

Масло я считаю очень качественное, так как уже проверено не на одном авто, поэтому остановил свой выбор именно на нём потому, что хорошо работает от замены до замены, не нужно доливать и в морозы проблем нет. Автомобиль работает тихо, не шумит, советую!

Достоинства: Хорошо заводится зимой, не горит.
Авто: Audi A4 allroad
Mannol Моторное масло

Рекомендую это масло, так как оно качественное и цена приемлемая. За несколько лет использования нареканий нет, двигатель на этом масле работает тихо, бесшумно и прекрасно заводится. Качество этой фирмы неизменно высокое!

VQ25dd полёт нормальный 11 лет его заливаю

Авто: Nissan
G-Energy Моторное масло

Залил Джи-энерджи на зиму. Первые морозы масло выдержало на пятерочку. Двигатель завелся и работает тихо, без подергиваний. Я доволен.

Mannol Моторное масло

Ну у меня к этой фирме особо претензий нет. Я много что пробовал от этой фирмы, а вот с маслами вышла лажа. Купил компрессорное Mannol ISO 100 и так канистра стоит 4 года. Купил для садовой техники масло Mannol For Shtil, бензопила и триммер с этого масла коптили как древний Икарус.

Масло этой фирмы не дешманское, но мне его ссыкатно заливать .