Моторное масло Mannol или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

Mannol Моторное масло

Никогда никаких претензий и проблем не было, работа двигателя тихая, мягкая и не уходит на угар. В целом двигатель на нём работает хорошо и зимой в мороз заводится нормально. Это масло смело отходит 15 000 км, советую брать.

Достоинства: Качество, не нужен долив.
Mannol Моторное масло

В целом, то по характеристикам это не плохое масло. Пакет присадок импортный, Infenium, базовое масло тоже импортное. Не подойдет к некоторым двигателям (типа немцев и практически всех французов ввиду повышенной (по их требованиям) зольностью. Но для российских и не самых новых иномарок в самый раз. Цена на полусинь и синь отличается символически…

Единственный момент, что его трудновато найти, так как выпускают его мало, так как спроса нет большого. Предлагал покупателю взять его в чепырку вместо полусини, но дороже на сто рублей — отказываются…

bp Моторное масло
RAIZOR

Собственно проблема с эксплуатацией автомобиля в зимний период: запуск и печка. С запуском беда: при -20°С стартер вяло вращает коленвал, а при -25°С вообще отказывается вращать коленвал. В двигатель залито масло Visco BP 5w30.

Mannol Моторное масло

Мне и моему дизельному движку это масло очень нравиться, так как проблем с ним нет и с уровнем всё в порядке он не падает до следующей замены. В целом этим маслом я очень доволен!

Mannol Моторное масло

В связи с экономией бюджета решил перейти на более дешёвое масло. Просмотрев все масла в интересующей меня категории я выбрал масло Mannol и понял, что не прогадал. Масло отличного качества, автомобиль набирает обороты быстрее и легче, также доливать не нужно. Доволен и всем советую.

Достоинства: Не горит, качество, цена.
Mannol Моторное масло

По соотношению цена-качество это очень хорошее масло, не вижу никакой разницы между ним и тем, что подороже. Заливаю его уже давно и всё работает отлично, мотор чистый, зимой и летом заводится без проблем. Я очень доволен!

Достоинства: Хорошо чистит мотор, цена.
Mannol Моторное масло

Масло просто супер, провожу замену каждые 17 000 км. За весь период эксплуатации все детали мотора чистые, нагара нет и доливать не нужно. Что касается зимнего периода, то тут также проблем нет, автомобиль заводится в самые лютые морозы. В целом очень хорошее и качественное масло!

Достоинства: Качество, не угорает.
Mannol Моторное масло

Отличное масло, покупал разные виды из линейки Mannol и уже 8 лет не знаю никаких проблем, да и в мотор заглядываю редко потому, что уверен, что с ним он всегда останется в идеальном состоянии и в любую погоду машина заведётся. Очень доволен!

Достоинства: Цена, качество.