Моторное масло Mannol или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

bp Моторное масло

О грусном - залил я полусинтетику BP, и ее жрет двиг((( сегодня глянул-масла на отметке L…и слышится работа двигла на таком уровне - с меалическим отзвуком…

Mannol Моторное масло

Меняю масло в зависимости от времени года, с ним мой двигатель чистый, как новый и проблем с ним никогда не было. Масло имеет хорошие смазывающие свойства и зимой машина заводится замечательно. Всем советую.

Достоинства: Чистый мотор.
Mannol Моторное масло

Выбрал масло Маннол синтетика. Изменеия в положительную сторону заметил сразу. Переключаться скорости стали плавно и мягко. (не самовнушение!)Результат ЕСТЬ!Поэтому советую всем кому не нравится поведение коробки, сменить масло.

Mannol Моторное масло

Сам использую его уже около двух лет и могу сказать, что это вполне хорошее масло по доступной цене, с ним и машина хорошо заводится, да и никакой разницы по расходу и динамике не ощущается. Мотор работает тихо, а масло защищает его от износа даже при больших пробегах. В общем мне в нём всё нравится!

Достоинства: Цена, качество.
Mannol Моторное масло

Качество масла очень высокое, свои функции оно полностью отрабатывает, также в его состав входят хорошие моющие присадки у которых прекрасные эксплуатационные свойства. Подводя итог могу сказать, что цена и качество соответствует заявленным характеристикам!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Citroen C4