Моторное масло ТНК или G-Energy

Работа двигателя
Расход масла
Температура

poops

ТНК — действительно — ЖИЖА. Масло наполовину состояло из разжижителей, а наполовину — из стирального порошка. В -20 по Цельсию, оно лилось как вода, и это 10W40!!! Я думаю его надо применять как промывочное — на 1-2 т.км — всем рекомендую.

Пробег: 2000 км
Glamurrr

10\40 отличное масло, не нагарает, на старой машине где масло кушало хорошо ездил на Лук… ле, п/с потом подлил 10\40 ТНК, смотрю а расход масла сократился практически вдвое, толи присадки такие или еще что, но факт что меньше на порядок… У нас морозы заладли за -30, залил 5\30 ТНК. Мне нравиться, потеплеет залью 10\40…

ТНК Моторное масло

Покатался по Финляндии — пробежал где-то 1500 км — масло стоит (тьфу 3 раза) по поводу ТНК на обкатку — лучше чем Лукойл.

Авто: Nissan
ТНК Моторное масло

Если нет морозов зимой ниже -35, хотя бы неделю то смело лейте ТНК п/с. Из тех кто залил данное масло претензий ни у кого нет, т.е по смазывающим свойствам в летний период разницы между кастрол и тнк нет (ТНК НЕ ХУЖЕ КАСТРОЛА)??? КПП не должна зашуметь от тнк если эксплуатироваь летом.

Если зима не ниже -10 то смело можно лить даже минералку (Лук или ТНК) и будет всё О.К. Отзывы напр. стала втыкаться легче передача ИМХО самовнушение. Я лично по втыканиям передач разницы не видел ни на стоковой минерлке, ни на Castrol TAF-X, ни на ТНК п/с.