Моторное масло ТНК или G-Energy

Работа двигателя
Расход масла
Температура

ЧувачЁк

Что касаеться меня я лью ТНК Магнум 10-40 ни одна машина не жаловалась, меняю через 7-7.5 т.км, гидрики стучат до замены это 100% еще у меня бывает так, первый раз утром заводишь начинают стучать, тут же глушишь опять заводишь и уже тишина.

Авто: Daihatsu Trevis
G-Energy Моторное масло

По совету залил масло G-Energy, теперь понял, что зря я это сделал, так как более плохого качества я не встречал. Мотор сразу начал шуметь, в общем до заявленных характеристик не дотягивает, лучше доплатить и купить хорошее масло. Не советую!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Появились шумы.
Авто: Honda Element
G-Energy Моторное масло

Хуже качества масла я ещё не встречал, дешёвое и очень плохое, очень пожалел о том, что его взял, пришлось сливать и мыть двигатель, а это все равно, что тосол залить. Не советую, ремонт двигателя обойдётся дороже!

Недостатки: Качество.
Авто: Toyota Chaser
shurken

Я в Фольксваген Гольф заливаю ТНК. В двигатель Магнум 4W-40, а в коробку п/с 75W-90. Пробег на этом масле у меня приближается к 30и тысячам. Ничего не клинит, даж наоборот, кольца отпустило — мотор запущеный, было закоксовано все что только можно.

ТНК Моторное масло

Я было начал пользовать Кастрол Магнатек 10W-40 полусинь — да застучали гидрокомпенсаторы. Это было где то на 10000 пробега. С тех пор лью синтетику TNK Magnum Synthetic SAE 5W-40 API SL/CF. Пробег 54000. Маслом доволен.

Оно и по характеристикам лучше и по цене дешевле.