Моторное масло ТНК или G-Energy

Работа двигателя
Расход масла
Температура

G-Energy Моторное масло

Гос структура, которая по какой-то причине решила использовать на своем автопарке масло G Energy. На фото двигатель V8 4,2 FSI Audi A8 D3. Сказать как долго использовалось это масло трудно, автомобиль используется для поездок по городу и командировок, ночует в отапливаемых помещениях.

Вот результат. Двигатель ремонту не подлежит. Кругом пластилин.

G-Energy Моторное масло

G-energy синтетика, в спектру заливаю вообще норм, от замены до замены масло вообще не ест, хотя её частенько раскручиваю.

Авто: Volvo S70
ТНК Моторное масло

Берите на свой страх и риск, но я в настоящее время не могу лестно отозваться про хорошее качество, разве что если только у вас совсем не осталось выбора, хотя производитель у меня не вызывает доверия!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
G-Energy Моторное масло

На этот раз я купил масло g energy super start 5w30. Масло соответствуеть самым жестким и современным требованиям автопроизводителей. Я её купил за 1050 рублей за 4 литра. Мотор работает тише как лукойле и не дорого стоит самое главное.

Авто: Hyundai H100
G-Energy Моторное масло

Залил в очередной раз свеженького маслица в «Барашка». С прошлой замены прошло 4 мес., за это время накатал 4000 миль.Как и в прошлый раз это G-Energy 5w30. Показало оно себя вроде вполне нормально.

Авто: Dodge Stratus
Silver1

500 у меня выезжали филдеры 141. До 250 расхода практически не было. После начал расти. На 503х поменял мотор. Очень много стал жрать и топляк и масло. Масло сначала G energy 5w30 до двухсот, потом перешел на люксоил 5w30.

Пробег: 200000 км
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 23