Моторное масло Total или Comma

Расход масла
Температура
4.7
n-inja

Масло не подливаю вообще от замены до замены, хотя люблю наказывать на светофорах. Лью только Тоталь. Машина пуляет и оставляет только положительные эмоции.

Авто: Citroen DS4
Total Моторное масло

5-40 на лето 5-30 зимой. Альмера классик с 120000 км до 150000 км на Total Quartz 9000 замена 5000 - 7000 км. вскрывал крышку клапанов для регулировки клапанов чистота и порядок, угар 0. Единственный минус стремная канистра (горловина).

Comma Моторное масло

Заменил масло с фильтром. залил Comma (да простит меня машина). Через 1000 хочу сменить на нормальное (промывка так сказать)).

Какое именно Комма залили?для вага не все подходят они.или лонглайф или синерзед лучше.

Comma Моторное масло

При пробеге 145.000 заменил масло с мобило на comma x-teeh 5 w30 проехал я 9.000 км в грубую если брать от замены до замены я залил почти 1 литр масла. Кто как говорит если машина от замены до замены должна сделать 400 Грам но 1 литр.

Залил я опять мобил и болезнь прошла опять 400 Грам масла от замены до замены.

Это масло Xtech не подходит для вашей машины.нужно другое по линейке.Syner или Eco и будет все отлично.

Total Моторное масло

Мою машинку с рождения Total поили, менять его без объективных причин не собираюсь. Ничего о нем плохого сказать не могу, нигде ничего не подтекает, двигатель масло не жрет. Скоро 10 тысяч, пора менять.

ovkondr58rus

Пробег 124т. До 120т. заливал Total quartz Ineo first 0w-30. Замена каждые 10000, на долив уходило 300-400 гр. На 120т. залил Yacco lube p 5w30. После 4000 пробега после замены долил грамм 150. Двигатель чистый.

Авто: Citroen C4 II
Пробег: 120000 км
Comma Моторное масло

Не получилось вовремя поменять, всё времени не было. Накатал я 9000 км. А обычно я меняю масло через 7000 км. Но ничего страшного, масло четко по уровню, не ушло ни грамма. Масло COMMA арт. SYN4L.

Авто: Ford Galaxy
Артикул: SYN4L Узнать цену
Total Моторное масло

Выбрал масло Total потому что в оригинальных канистрах идёт тожe Total. Ещё оригинальное масло ну слишком часто подделывают и брать его нужно только у дилера. Многие другие масла часто дороже, не ясно где произведены и где покупать не контрафакт.

Total теперь имеет завод в России, налаженную сеть дилеров и приемлемую цену, качество тоже меня устраивает. Использую моторное масло, ATF и тормозную жидкость - всем доволен.