Моторное масло Total или LUXE

Расход масла
Температура

Работа двигателя
Total Моторное масло

Total — отличное масло по приемлемой цене, лил три с половиной года летом 5w30, зимой 0w30, потом решил сменить на что нибудь другое — сначала была ликвимолли, последние полгода лукойл кларитеч 5w30 — такого ацтоя никогда не видел, неделю назад опять вернулся на тотал :)

LUXE Моторное масло

Когда залил это масло, то мотор стал сразу работать намного приятнее, тише и мощнее, да и масло доливать не нужно. Я очень доволен, поэтому масло менять не собираюсь, так как нареканий на эту продукцию нет.

LUXE Моторное масло

Масло подойдет для тех, кто хочет сэкономить деньги и время, так как качество достойное, да и само масло не угорает и хорошо заводится в любую погоду. Учитывая, то сколько я заплатил за это масло, то претензий вообще никаких нет, рекомендую!

LUXE Моторное масло

Уже не первый раз заливаю масло, качеством доволен, правда на угар немного уходит, но зато цена приятная, поэтому претензий к нему нет. Могу рекомендовать всем, я остался доволен!

LUXE Моторное масло

Результатом применения данного масла очень доволен, проблем с ним никогда не было, использую только его, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики превосходны. Всем советую заливать!

Total Моторное масло

Вторая замена TOTAL QUARTZ 9000 5W-40 (BMW LL-01). По ощущениям — норм. Возможно, чуть тише работает мотор, но это субъективно. От замены, возможно, лишь чуть изменился уровень. Ничего плохого не замечено.

Авто: BMW 5er
LUXE Моторное масло

Отличное масло я всем рекомендую, никаких нареканий за всё время эксплуатации нет и даже скажу вам, что результат меня порадовал. В жару и в холод заводится хорошо, не горит и смазывает мотор отлично. Так что, товарищи, масло вполне отвечает всем стандартам качества!

Достоинства: Хорошо заводится, не горит.
LUXE Моторное масло

Пользуюсь этим маслом не так давно и пока всё устраивает, с ним мотор работает тише. В целом я всем доволен и могу рекомендовать тем, кто в поисках надёжного и качественного масла!

Недостатки: Цена, качество.