Пружины подвески Avantech или Kilen

Коррозия
2.0
Упругость
Kilen Пружины подвески

Два года назад поставил Kilen. Отрабатывают отлично. Подвеска стала немного пожестче, но здесь нужно еще учитывать амортизатор.

Kilen Пружины подвески

Сейчас новые стойки и пружины (каяба стойки, пружины килен) все устраивает. Идет идеально, рулится как надо, стойки не работают на отбой — те соотношение жесткости пружины идеальное не разрывает стойку.

Авто: Toyota Windom II (XV20)
ПалычSD
  • Упругость:

Пружины поставил Килен 64570 (брал на Эксисте) (я так понимаю Lesjeforse 4292529 такие же), стойки Kаyaba 334063, 334064 (шток 22мм), линки СТR, проставки снял. Машина сразу поднялась зад сейчас выше переда, расстояние м/у аркой и колесом 9-10 см (ладонь ребром входит). Ощущения на трассе великолепные, зад собран, но на гравийке с ямками сначала было жестковато, машина будто подпрыгивала, но сейчас (прошло около 3 месяцев) стало гораздо мягче и приятнее, при загрузке машина почти не проседает, брюхом негде не цепляю вообщем, я ДОВОЛЕН. Кстати даже развал-схождение не делал (резину вообще не «ест», а прошёл уже около 10 000 км).

Вовчик2
  • Упругость:

Моя машина тот же самый рэкс по ходовке, ни чего не пробивает, чтобы пробило нужно в такую яму влететь, мама не горюй. Вчера ездили в Тайгу в пятером, четверо по сто кг, один 70, ехали через Медведчиково-Анжерку, там и асфальт-то не особо хороший, 120-140 спокойно без всяких пробоев. Да, пружины у меня: Задние KILEN четвёртый год. Передние ОВК второй.

Авто: Toyota Kluger I (XU20)
Bars 800
  • Упругость:

Я себе ставил пружины шведские Kilen без замены амортов, но с увеличением клиренса проставками Новосибирского полимера, жесткость уменьшилась, стало значительно комфортнее, но ко всему еще резю менял на Ханкука АТ.

shov1977
  • Упругость:

Дороги у нас швах, в основном плохой асфальт и крупный щебень, боялся Каябы ставить. Удар при «выходе» присутствует, но привык, езжу аккуратней сейчас, хотя пережили много резких ухабов, кочек и т.д — живые. На трассе — класс.

Авто: Chevrolet Aveo
Артикул: 11906 Узнать цену