Пружины подвески Avantech или Kilen

Коррозия
2.0
Упругость
Kilen Пружины подвески

Поставил пружины Kilen. Визуально пружины выше на 1 виток, плюс они явно толще. В итоге, машина стала чуть повыше, немного пожоще. Я остался доволен, для меня это “золотая середина”

Kilen Пружины подвески

Опоры АСОМИ. Пружины KILEN стандарт. Амо DAMP D3se - перед и D3 - зад. Итог - я доволен. Машина стала собранной, крены в поворотах практически исчезли, клевки при торможении исчезли, зад при трогании приседает-но самый минимум. В общем цель комфорт-управляемость достигнута.

Kilen Пружины подвески

У меня стоят пружины Kilen, стойки Kayaba Exel-G (маслянные с газовым подпором) и две распорки между стаканами (одна спереди и одна сзади). Машинка немного поднялась, теперь я немного похож на джипчег).

Управляемость повысилась значительно, теперь по хорошему асфальту определяешь скорость 120 исключительно по свисту воздуха (а раньше было из-за повышенной облачности в штанах при таких скоростях). Благодаря задней распорке, пропал дебильный скрипящий звук задней полки.

Машина стала устойчивее на колее (по МКАДУ, например, на 130 машину водит так же как на штате 100). В поворотах появилось ощущение что машина именно поворачивает, а не кренится, вваливаясь в поворот. Рекомендую!