Шины BRIDGESTONE или GISLAVED

BRIDGESTONE
GISLAVED

PavelS

Хорошая резина Gislaved Nord Frost 5, дорогу держит отлично, но в рыхлом снегу проходимость хуже чум у Nokian.

Madjahed

Езжу на гиславеде3. Ездил на хаккапелите 2. Гиславед лучше по мне, тише и лучше цепляеться. Ездил на липучке toyo тоже хороше, но на льду чуть хуже чем с шипами. На КАМА и ТАГАНКЕ ни за что в жизни не буду больше ездить на ней.

BRIDGESTONE Шины
VR

Взял нешипованный Bridgestone Blizzak WS-60 175/65 R14, производство (во всяком случае написано) Япония. Проехал уже примерно 150 км, пока доволен, достаточно тихая резина.

Johnnybravo

Я как купил резину, тут же переобулся и 140 км/ч поехал к себе в город. 160 км, с постоянной крейсерской скоростью, ниче не обкатывал, 1000 км проехал уже, полёт нормальный, шипы на месте. Gislaved — безопасней шин в мире нет.

BRIDGESTONE Шины
Liolik

Я брал бюджетный импорт — Bridgestone B700AQ (175/70 R13) пр-во Япония в отличии от филиппинской Йокогамы (покрайней мере знаешь за что платишь).  Удачная, проверенная временем и недорогая (для импорта) модель, мне понравилась!!!

Несколько раз в экстренной ситуации, можно сказать, если не жизнь спасала, то от жестянки отвела.