Шины BRIDGESTONE или GISLAVED

BRIDGESTONE
GISLAVED

romanchenko

Я с лета так и езжу на DUNLOP. Летом — просто супер — хрен шлифанешь, тормозит отлично, воду держит отлично. А вчера выпал снежок — просто ж#@а. Переобулся. Gislaved NF3 175/70R13. Ощущения пока конечно противоречивые: руль стал гораздо легче, не носит, держит вроде нормально, но уверенности пока нет — еще не отвык от «лета» и не привык к изменившемуся поведению машинки.

Андрей2109i

Вчера купил HKPL-5 в Липецком «Шинторге». На «ощупь» мягкая, нравится. До неё 6(шесть!!!) зимовок на Gislaved NF-3, которая практически осталась без шипов… Т.что думаю хуже не будет )). Резина 2008 года.

Единстенное что не очень понравилось это так сказать «облой» по кромке шины (лишняя тонкая полоска резины на стыке протектора и боковины), как будто не NOKIAN HKPL-5 купил, а БЛ-85 забрал с «наварки»…  Но надеюсь, что это больше мои эмоци.

Swen

Поставил Gislaved Nf3 разницы в уровне шума, на любой скорости, практически никакой по сравнению с летней Amtel Planet2P. Что приятно удивило.

garyk17

С ноября на этой резине (R13). Погода была всякая, и тепло, и мороз, и слякоть, и снег, и лед. Дороги — город, трасса, заснеженные дороги. Очень доволен, проблем никаких не испытывал. Весьма предсказуемое поведение на дороге. Выезжал там, где и с шипами не все ехали. Кстати, по моим ощущеням, в мороз сцепление с дорогой лучше, чем в теплую погоду. В юз срывал, когда с 80 тормоз в пол.

waterdeep

Пользуюсь бриджем туранза 185/60/14 — отменная резина, тихая, дорогу держит отлично в дождь, очень устойчива к ударам. Однажды въехал в поребрик, другой раз со всей дури въехал в открытый люк, диск погнуло жутко, на покрышке ничего. Следующий раз тоже буду брать бридж.

Termit

У меня Бриджстоун Туранза… проездил один сезон… очень доволен… протектор еще не стеря даже до первых усиков которые находятся в нутри хотя проехал на них порядка 12-15 тысяч… Показала себя хорошо как в дождь в сухой асфальт…

Что очнь привлекательно очень тихая резина… Да добавлю еще одно большое качество: жесткий и крепкий боковой корд… то есть очеь тяжело его порвать об бордюр… что не маловажно я считаю… очень устойчив к образованию грыж!

Авто: Audi A4