Шины BRIDGESTONE или GISLAVED

BRIDGESTONE
GISLAVED

GISLAVED Шины

Для себя я взял Gislaved NF-3 на зиму, хорошее соотношение цена и качество, если сравнивать их с Hakka, то ето мне кажется что сравнивать мерс и бэху. Каждая по своему хороша, и обычному потребителю и не заметить отличий, это тока экстрималы в экстримальных ситуациях пошикуют на Hakkе типа чуть лучше.

BRIDGESTONE Шины
valery

RE050 топовая модель это резина супер! И боковые нагрузки держит превосходно, сцепление отличное, износостойкость хорошая и отвод воды и тепла отличный)

BRIDGESTONE Шины
Renegat

Все лето катаю Bridgestone Turanza GR80 185/60 R14 на дисках ВСМПО. Резина просто неубиваемая. В какие ямы я только не попадал, думал подвеска отсыпется. В итоге ни резина, ни диски не пострадали. Никаких вибраций, порезов, грыж.

В дождь тоже ведет себя очень достойно. Я конечно не гоняю на бешенной скорости по лужам, но при скорости потока ни единого намека на аквапланирование. У этой резины только два минуса:

1. Большой вес.
  2. Шумновата, но если асфальт новый, то ты ее вообще неуслышишь.

Вобщем я свой выбор сделал, и не жалею.

wxp

У меня гудьер гидрагрип летом, а гиславед (сабжевые) зима, уже два сезона откатал, прелесть а не резина. До этого была барум полярис, вот уж говнище то.

wind2002

Если для города, то лучше с направленным рисунком протектора, Gislaved NF3, NF5, Goodyear UG500, UG7, Hakka 4 и т.д… это из шипуемых… если по снегу, то UG500 гребет хорошо, ну и любые вездеходовские.

На фокусе 5 лет стоит NF3 — отлично идет… из-за износа периодически меняю по два колеса - на перед обычно передние покрышки ходят два года, затем лысеют и идут назад.

Авто: Ford Focus