Шины Cordiant или Triangle

Cordiant
Triangle

Cordiant Шины

Купил зимнюю резину, хорошую взять возможности не было, поэтому пришлось искать недорогую, выбор пал на Cordiant polar. Вчера поставил на машину. Так как я живу на южном берегу Крыма, у нас снег бывает неделю за год.

Приходится ездить зимой на зимней резине по асфальту в плюсовые температуры, шиповку даже не стал рассматривать. Поэтому мне важно как зимняя резина себя ведет на асфальте. Итак вчера ехал с работы, на улице +7, резина не шумная, что очень понравилось. Хорошо балансируется, максимум было повешено 25 грамм на колесо. НО в поворотах машина плавает. Пришел к выводу что Cordiant больше брать не буду. Лучше подсобирать денег и купить нормальную резину.

Daniel38rus

Сегодня заметил не большую грыжу на переднем правом колесе при пробеге 300 км. Вообщем не знаю то ли мне не повезло: не то не стоит брать шины этой фирмы! Резина была куплена 100% новой.

Езда была по городу и спокойной сильных ударов не было, по ямам не ездил на скорости!

Авто: Audi 100
Triangle Шины
Walt-Heisenberg

Данную резину приобрел прошлым летом перед очередной поездкой на море.

Отзывы только положительные:

• устойчивая
  • нешумная (в разы тише родного Hankook Ventus prime)
  • в дождь отлично ведет себя

Съездил в Крым, и эксплуатировал в городе и за городом. Раньше игнорировал Китай, но по совету купил и не прогадал!

Авто: Kia Ceed
Triangle Шины
Bikerboy07

Шины купил Триангл. На вид и на ощупь они очень даже ничего, отбалансировались они хорошо, тихие и на них приятно катиться.

Авто: Ford Focus
Марс16

Стояли Кордиант на Приоре еще в 2010-2013 году. Хорошая резина для своих денег. Ездил и по трассе до 140 км/ч и по городу. Шипов за 3 года потерял штук 8 на комплект. Но шумная была, как на вертолете.

Казаков Алексей

Не идеальны, но дешевые. Сильно шумные, но надежные. Пока 2 сезона откатал без проишествий