Шины DUNLOP или MICHELIN

DUNLOP
MICHELIN

MICHELIN Шины

Взял рекомендованную Michelin Energy E3B!  Ласточка моя преобразилась сразу же! Оч доволен!

legoch

Выбирал, выбирал… в итоге купил, вернее впарили резину Dunlop с размером 185/65 R13… Катает то она хорошо, только руль фиг провернешь, а в остальном отличная резина…

RomaUZ

У меня стоит Dunlop Direzza DZ101 225/40 R18 88W. На мокром не скользит, на сухом не тупит. Изнашивается быстро (проехал 7000, а боковины уже лысоваты + на передних видно что протектор чуть меньше стал) и это при том, что я не гонял особо.

При вжигательстве больше чем на сезон думаю не хватит, при нормальной езде сезона 2-3. Зато не шумит и вот недавно влетел в солидную ямину, думал капец шине — ан нет, второй день осматриваю колесо, грыжи нет даже малейшей.

Контик я бы не брал — не стоит по моему мнению эта резина своих денег. Пирелли и мишлен, как уже было сказано выше наверное лучшие, но и не дешевые, опять же из подешевле лучше брать данлоп, резина стоит своих денег.

Артикул: DZ101 Узнать цену
Fridrich

Юзаю Michelin Pilot Exalto РE2 185/60R14 V (made in Italy), накачаны 2-2.1 — катаю пару месяцев, очень нравится бесшумность, чуть-чуть мягче Камы 217 175/65/14, из-за ширины (185) — сами рулят сильнее, чем 175, тормозят нормально, почему-то трогаюсь медленнее, чем на Каме-217 (ускорение меньше: индикатор в LC-7-V10).

Авто: ВАЗ (Lada)
DUNLOP Шины

КОлеса присмотрел Bridgestone BLIZZAK WS 60, либо DUNLOP Graspic ds2. Прошлую зиму откатал на таком данлопе. Нареканий нет.

d.lus44

Мишу 195/50х15 брал б/у, отъездила без вопросов три сезона, пережила очень немало, спасла жизнь несколько раз…