Шины DUNLOP или MICHELIN

DUNLOP
MICHELIN

Muxomor

У самого стоит 225/45/17 резинка Данлоп Спорт 9000, ваапще никаких нареканий, дорогу держит, грыжи почти не ловит.

Bladerunner

Я езжу на Dunlop Graspic DS2 нешиповка, как поставил был очень доволен… итог — распоясался, стал гонять. Вчера понял — возможности не безграничны, я имею ввиду торможение на мокром асфальте.

Art_16R

Попал недавно в яму… Результат — на переднем колесе вылезла грыжа. Резина Dunlop.

dmt49

У меня данлоп всесезонка. На сухом асфальте шумновата, но мокрую дорогу держит как зверь.

MICHELIN Шины

Мишлен отличные шины, за что действительно привет французам. В этом году взял себе опять их, тоже Russia, разницы с Италией не обнаружено.  Шумят только на шершавом асфальте, в остальных случаях — тишина в салоне!!!

Выбег впечатляет, топливо действительно экономят 7,2л/100 в городском режиме. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

MICHELIN Шины

Я прошлой зимой брал себе на задний привод новые Michelin X-Ice 2. Липучки. Очень доволен. Гальмовал наглухо лишь пару раз на гололеде на подъеме. Отключил TRC и не без труда забрался, а почти все остались внизу.