Шины DUNLOP или MICHELIN

DUNLOP
MICHELIN

Борис Бритва

Счас пользую данлоп спорт, нареканий нет никаких пока, ни по шуму ни по торможению ни по устойчивости на дороге.

Авто: Seat Ibiza III
Sanya_1™

У меня летняя в прошлом году стояла Bridgestone MY01 Sport, смотрится достойно, воду держит, срок эксплуатации приличный и не так сильно шумит… Лично я доволен ей, на лето хочу 17 катки и ставить буду эту резину…

DUNLOP Шины

В сравнении с Michelin Pilot Sport 2 — ужос ацтоный. Жеский и шумный. За асфальт неплохо цепляется, но из-за вышеупомянутых минусов — ф топку Данлоп LM701.

Авто: Toyota Soarer III (Z30)
MICHELIN Шины
Сплиноман

Достал сегодня старенький Mishelin Ivalo2 R13 на котором отъездил 2 сезона и брал б/у-шным — не хватает 3-5 шипов! (эксплуатировалась на 09). Потом достал Amtel NORD-Master R13, который стоял сзади на девятке — ни одного шипа! проехал на нём одну зиму!

Следующим осмотру подвергся GoodYear Ultra Grip 500 R14 — половины шипов нет, проехала резина 2 сезона. (эксплуатировалась на Toyota Carib 4wd)

Авто: Toyota Caribe III
OlegVg

Шумит нордмастер как трактор. Только из-за шума отказался от него. Добавил совсем немного $60 за шину и купил Dunlop Graspic DS2 17565R14. Вот уж где тишина!!! Настоящая липучка.

MICHELIN Шины
Fl@sh

Машина первая, опыта вождения зимой практически нету. Долго ходил, смотрел, читал обзоры, спрашивал. В итоге, чтобы быть уверенней, решил не экономить на резине и купил Michelin X-Ice North + комплект дисков R13 Mefro.

Вчера вечером поставил, ощущения от новой резины просто супер. Очень мягкая после нашей дубовой российской. Кочки проходятся как на корабле. 8)