Шины DUNLOP или MICHELIN

DUNLOP
MICHELIN

ВладимирЛюбопытный

Поставил себе Michelin Agilis 41 Snow-Ice, размер шин: 195/70R15 97T (730 кг на колесо, если не ошибаюсь), ессно без шипов. Управляется нормально, чуть увеличилась валкость в поворотах (практически не заметно), увеличился дорожный просвет, удобно для пересечения бордюров, например.

Авто: Ford S-MAX
Serge!

Поглядел вчерась на свои колесики впервые за сезон. Куплены осенью. Производство Раша. Даже при беглом осмотре было замечено отсутствие одного слева и аж трех справа шипов. Думается на самом деле их не хватает поболе. Посадочные места под шипами подразбиты. Расстроилси жутко. Задние, как и следовало ожидать в порядке. Вот и чешу репу: резина фуфло или… ну понятное дело зима хреновая, много ездил по асфальту, привод блин передний, но ведь обкатал как положено, да и стиль езды аккуратный!

Авто: Kia Rio
Фермер Тэд

Мишлен отстой. Был мишлен пилот спорт, не понравился вообще: шишки, быстрый износ, в дождь в поворотах сносит. Данлап в дождь — песня!  Лучшая дождевая шина.

DUNLOP Шины
Alex7812

Dunlop DS1 Всю зиму отъездил. Впечатление самое благоприятное. Нешипованная. К шипам у меня ну очень негативное отношение. Может это относится к отечественной резине, но недавно по тоненькому гололедику оттормаживался перед светофором в пол Параллельно с 3 гольфом на шиповке отечественной.

Разница — я практически без юза остановился, он юзом как на коньках — на 15 метров дальше. Он еще юзил, а я плавненько докатился по инерции.

DUNLOP Шины

У меня 175/70 R13 Dunlop SP Sport LM701. Мне очень понравилось… ездил один сезон. До этого кумхо стояли модель SOLUS. Дермо редкое., балансировки хватало тысячи на 3-4. И диски новые купил, не помогло… В гараже пылятся.

Авто: ВАЗ (Lada)