Шины DUNLOP или MICHELIN

DUNLOP
MICHELIN

aerostream

Взял себе данлоп не шип на зиму ибо советовали очень для полубездорожья. Нет промблем. Нигде не скребёт, а диски за грязью всё одно не видно зимой.

molot.o.k.

Взял данлоп. Доволен как слон. На извилистой ледянной трассе от оставшкава до торжка позволяла лететь 110-150. Комфортная. Как подумаю, что амтеля на 1500 рублей за комплект дешевле, взять хотел, думаю, вот идиотом то был бы. Наша очень шумная как я понял.

Zelik

Взял MICHELIN X-ICE NORD не понравилась, в длинных поворотах машину сносит. А сугробы перекапывает хорошо. Шипов потерял за сезон не много.

Dardanell

Поставил Michelin Energy 185/70/R14. Руль крутить гораздо тяжелее, подвеска стала дубовее, хотя Michelin мягкая резина. Короче из — плюсов только внешний вид. Для меня важнее управляемость и комфорт — этого нет на 14". Может 13" были бы лучше.

Allforauto

Да резина, отличная… По износостойкости быстро не стачивается, по управляемости на сухой отлично и на мокрой дороги хорошо. Очень послушная при маневрах. Немножко шумновата (не сравнивать с камой). Резина GOOD идеальный вариант трасса город.

DUNLOP Шины

Я купил на Мащду 195/65/15 Dunlop — Le Mans LM702 просто нечто… до не стоял бридж… Просто небо и земля - очень мягкая, просто супер… с пробуксовкой не трогается - машина как то прыгает, но ни каккого проскальзывания нет… АБС вообще не срабатывал даже на мокрой дороге… поставил потом шипы сразу начала трещать. В общем для себя решил - не ломать голову и на лето только данлоп, продал машину, но резину оставил на новую.

Авто: Mazda Capella VI