Шины Nexen или Kormoran

Nexen
Kormoran

4.6
kolosjan

Купил на лето шины Nexen classe premiere вроде нормальные, стояли на предыдущей машине. В сильный дождь только хренова едут, а в остальном нормально.

TDream

Знаю одну, ее вобще не слышно, была на Лаче, я часто на нем катался. Но остальные параметры посредственны (только акваплан по прямой — хорошо): NEXEN-N2000.

kostobay9

Купил новую, NEXXEN ROADIAN HP 255/60 R17. Резиной остался доволен: мягкая, не шумит вообще, дорогу держит отлично, да и размер как раз то что хотел.

Nexen Шины

Летние — корейские Nexen 5000. Достаточно тихая, мягкая и качественная резина. Очень хорошее соотношение цена-качество. Зимой WM-01. Российская резина, сделанная по лицензии бриджстоун.

Шумновата на асфальте, но со своими обязанностями неплохо справляется и без шипов. Специально не выбирал — подвернулась просто задёшево.

B1ackSun

Наконец то я купил новую резину Nexen N9000! Резина очень нравиться, дорогу держит отлично! Ради интереса пробовал провернуть на первой передачи с места… Не единного намёка на букс машина моментом едет вперёд так же хорошо останавливает машину очень это понравилось!

Авто: Audi 100
Артикул: N9000 Узнать цену
Nexen Шины

Я предпочитаю ездить на Roadstone-Nexen Winguard Ice 215/55 R17 94Q — для меня они стали лучшими в соотношении цена-качество. Автомобиль чувствует себя прекрасно в такой обуви.

Авто: Opel Vectra
Nexen Шины

Поставил себе Nexen NBLUE HD 185/65 R14. Нешумная, мягкая, не дорогая. Пока нравиЦа.

Pampirus

Рекомендую! Юзаю правда несколько недель (одел пораньше для обкатки), но уже успел захватить первый лед и снег — отличное поведение. Езжу много за городом, часто с товарищами, которые удивляются их тишине.