Шины Nexen или Sava

Nexen
Sava

Andrew_Best

Проехал около 2 тыс. на Sava eskimo 3, уже прошла много испытаний, нареканий нет не в снег не на льду, еще не застревал ни где, хотя иногда спецом заезжаю где б можно было потестить резину и свои навыки))

Пробег: 2000 км
yura777

Об этих шинах у меня уже есть своё мнение: предыдущие были точно такие же, только в штатном размере 195х50х15. Поразительно «гребучие» :) в снегу шины  очень износостойкие, к тому же стоят недорого (я брал по 574 гривны за колесо в интернет-магазине).

andruhaSaran

SAVA Eskimo Ice шип пока радует и тормозной путь на льду устраивает и по льду гребет хорошо и по снегу без проблем по деревне, но особо радует по каше на асфальте один минус шумная, но главное безопасность.

Smirnovlider

Поставил Sava Eskimo S3+. Сегодня катались по снегу на этой резине вроде держит не плохо.

Авто: ЗАЗ 1105 «Дана»
Sava Шины

На Sava Eskimo (зимняя c другими букво-цифрами) ездил на служебке — нормальная средняя резина.

Nexen Шины
kostobay9

Купил новую, NEXXEN ROADIAN HP 255/60 R17. Резиной остался доволен: мягкая, не шумит вообще, дорогу держит отлично, да и размер как раз то что хотел.

Nexen Шины
TDream

Знаю одну, ее вобще не слышно, была на Лаче, я часто на нем катался. Но остальные параметры посредственны (только акваплан по прямой — хорошо): NEXEN-N2000.