Шины Nexen или Sava

Nexen
Sava

SV4

Вчера переобулся на летние тапки и конечно было интересно посмотреть как зимние шины, которые покупались осенью, пережили зиму. Снял, посмотрел и…ни один шип, ни на одном колесе НЕ ВЫЛЕТЕЛ!

Давал обкатку новым колесам 300-400км, скорость не больше 90км/час. Скорее всего из-за этого шипы на месте!

kolosjan

Купил на лето шины Nexen classe premiere вроде нормальные, стояли на предыдущей машине. В сильный дождь только хренова едут, а в остальном нормально.

LambadA

Я недавно на своём NEXEN N3000 случайно заехал в грязь, больше повторения не хочу машина просто плывёт по дороге…  Короче если надо ездить по мокрому грунту не берите однозначно, на снегу правда себя лучше ведёт…

vitalik07rus

Шины Sava intensa hp, за 2 года вроде бы показали себя неплохо, а вот на 3 сезон расслоение пошло, хотя износ 50% (60т.км).В общем резина нехорошая оказалась-жаль!

Авто: Kia Spectra
мон174

Поставил саву рулевку на 235*75*17.5. Прошел 60т.км, износ минимальный.

B1ackSun

Наконец то я купил новую резину Nexen N9000! Резина очень нравиться, дорогу держит отлично! Ради интереса пробовал провернуть на первой передачи с места… Не единного намёка на букс машина моментом едет вперёд так же хорошо останавливает машину очень это понравилось!

Авто: Audi 100
Артикул: N9000 Узнать цену
Nexen Шины

Поставил себе Nexen NBLUE HD 185/65 R14. Нешумная, мягкая, не дорогая. Пока нравиЦа.

Sava Шины

Я надеюсь, что, это хорошая покупка. Эффективные зимние шины не значит сильно дорогие. Шина sava Eskimo s3+ обеспечивает надежное сцепление с мокрой и заснеженной дорогой — одной проблемой меньше при наступлении морозов. Значок снежинки указывает на то, что шина предназначена для зимнего использования.

Авто: Volkswagen Golf Plus