Шины Nexen или Sava

Nexen
Sava

Pampirus

Рекомендую! Юзаю правда несколько недель (одел пораньше для обкатки), но уже успел захватить первый лед и снег — отличное поведение. Езжу много за городом, часто с товарищами, которые удивляются их тишине.

Nexen Шины

Я предпочитаю ездить на Roadstone-Nexen Winguard Ice 215/55 R17 94Q — для меня они стали лучшими в соотношении цена-качество. Автомобиль чувствует себя прекрасно в такой обуви.

Авто: Opel Vectra
мон174

Я гоняю на саве 4 года. На рулевке через год пошла трещина возле диска 20 см. Я в год 23-25т.км прохожу. видно, что непровар внутри, причем на обоих колесах только с одной стороны, гонял с такой трещиной два года.

Sava Шины

Даже на ощупь ну очень мягкая резина, и соответственно — не экономичная и шумная (E и B соответственно по индексам). Произведена год назад в Польше. Зимняя шина Sava Eskimo S3+ 170/65R14 88T.

Авто: Nissan Pixo
мон174

Сава пятый сезон. И то это правая сторона, она чаще гребет, левая целее.

-=Shagron=-

У меня корейский nexen — вполне доволен  резиной. АБС срабатывает только если уже педаль в пол. а если тормозить размеренно — тормозит нормуль! Пара мест была где при старте с перекрёстков чуть зависал, но антибукс спасает.

Авто: Honda Inspire IV
Nexen Шины

Вообще шины Kumho как и Hankook, Nexen, и Roadstone это корейский производитель. Весьма не плохого качества для наших, особенно зимних дорог. По моему мнению, даже опережают некоторые европейские брэнды, которые заточены на бесснежные зимы.