Шины Pirelli или Matador

Pirelli
Matador

wraithik

Я на своих Pirelli P6000 погнул два штампованных диска, один в полследсвии лопнул. Неоднократно влетал в ямы на скоростях до 100кмч. И тольео жена смогла поставить грыжу с разгона запрыгну на бордют сантметров 10 как минимум высотой. Считаю их неубиваемыми. Два года отчлужили верой и правдой.

Matador Шины
SSV-69

На днях купил резину Matador MP 12 от Омскшина. На третий день экплуатации на 3-х шинах замечено что-то вроде грыжи — едва видимая на глаз, но явно ощутимая рукой. Такая продолговатая на бокой поверхности поперек баллона.

Артикул: MP 12 Узнать цену
wraithik

BARUM BRILLANTIS — г@$но. Про йоку — мягкая, трется очень быстро. Как вариант Pirelli P-6000. Я на ней какаюсь летом, себе больше не возьму. А вообще доволен ей, просто есть лучше. Довольно живучая.

За гдето 40-50ткм я смогу до 4мм стереть тоько перед, при жтом троганье с пробуксовкой обыденная вещь, торможение с юзом тоже.

Matador Шины
Vanik48

Поставил Matador MP58 185/60 R14 нулячую. Вроде неплохо на асфальте слегка покрытым льдом.

kansf.narod.ru

У меня летние шины пирелли P400. Покупал из расчета всесезонных - значит проходимых. Летом по трассе шумят чуть потише зимних шипованных мишленов. Зато моя 11 стоит на любых скоростях как вкопанная, ни визгов, ни писков.

По летней грязи Р400 гребут хорошо, но если будет мокрая глина - моментально в слики превращаются и… иди ветки под колеса рубить.

mikh2

Ездил на пирелли Р6000, впечатления только положительные, мягкая, тихая, дорогу держит отлично и мокрую тоже. Минус один — очень быстро изнашивается, мне хватило на 2 сезона, на третий ставить не стал уже.