Шины Toyo или AMTEL

Toyo
AMTEL

2.5
AMTEL Шины

АМТЕЛ… Прокатил уже пару тысяч … большинство плюсов, но как показалось слегка шумновата или придираюсь…

Авто: Ford Mondeo
Пробег: 2000 км
Uda1980

Модель Toyo Proxes CF2 SUV. Размер 225/65 R17. Сезонность Лето. Индекс нагрузки и скорости 102H. Run Flat Нет. Применимость для кроссоверов и внедорожников. Цена 5 210 руб./ шт. плюс акция шиномонтаж в подарок.

Первое впечатление от резины, шумновата.

AMTEL Шины

Ездил я на AMTEL NordMaster. Звук в салоне был такой, будто я на ЗИЛке езжу. Сегодня на перед поставил Pirelli Formula Ice, задние остались AMTEL. Оказывается даже на зимней резине в машине может быть тишина.

Все таки Pirelli есть Pirelli. В который раз убеждаюсь, что на качестве не стоит экономить.

Миxaлыч

Я на своих тойо 5-ый сезон докатываю, пробег с момента покупки и первого шиномонтажа 51 тыща, на сегодняшний день.

EvgHunter

Два сезона отъездил на резине SEVEN HILLS 205/70/15 по снежной целине едет достаточно неплохо, но на зимней дороге оставляет желать лучшего, да и поизносилась изрядно.

Wilwood

Летние шины хорошие, особенно в среднем ценовом сегменте. Был комплект летних Proxes CF1, претензий к ним особых не было, за исключением шумности - их слышно в сравнении с Мишленом, но не слышно в сравнении, например, с отечественной Камой.

Ходимость высокая, точились они не особо быстро, еще отмечу боковину - она у них более твердая, по мне так это плюс, ибо пробить такую покрышку на наших далеко не самых хороших дорогах сложнее, но от этого немного пострадает комфорт при езде.

Toyo Шины

TOYO по первым ощущениям резина классная, очень мягонькая, легкая и вообще не шумная.

Авто: Toyota Wish
ZR0211

Летние шины Toyo Proxses CF2 205/55/16. Шоссейный рисунок, хороший водоотвод, очень тихие и износоустойчивые.